Статьи

Как возник американский язык?
Как Вам известно, американский и британский языки отличаются между собой. Но эти отличия временами стают очень не большими. Но, благодаря им, мы можем определить, какой из них является «своим» или «чужим». В этом Вам поможет наша публикация.

Преподаватель из-за рубежа
В последнее время мы очень часто можем встретить иностранного преподавателя во время обучения английскому языку на разнообразных курсах. Хорошо ли это? Не имеет ли такая тенденция подводных камней?

Получаем иностранный сертификат
Вы собрались начать обучение или работу за рубежом? Тогда Вам обязательно нужно получить один из международных сертификатов, подтверждающих Ваше мастерство владения иностранным языком. Но какой именно нужно получить сертификат? Какой экзамен нужно сдать первым и как к нему правильно подготовиться?

Делимся личным опытом по изучению иностранного языка
Как выучить иностранный язык самому? Нужно ли использовать при обучении разнообразные учебники? Об этом и других секретах Вам расскажет один из руководителей фирмы по техническому переводу господин Тимофей Глухенький.

Учимся английскому без разочарований
Каждый учение, приступивший к изучению иностранного языка, временами моет столкнуться с непроходимой стеной. И как следствие может потерять уверенность в себе и своих силах. Можно ли это предотвратить? Как правильно пройти первые шаги к познанию иностранного языка?




  ← предыдущая   1  2  3  4     следующая →